Жердевский район  
Алексеевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2" 

Учредитель: администрация Жердевского  района 

   
 
Новости
История школы
Документы
План мероприятий
Статистика
      Информатизация

Материально - техническое    оснащение

ФГОС
      Методическая копилка
Контактная информация
Гостевая книга
 

 

 

Методическая копилка

      

Учителя

                   Разработки уроков
 

 

Пальгова Галина Витальевна

Образование высшее, учитель начальных классов

 

1. Внеклассное мероприятие "Секреты здорового питания"

 2. Классный час "Правила безопасного поведения на железной дороге"

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ:

 1. Рабочая программа по русскому языку 4 класс

 2. Рабочая программа по математике 4 класс

 

 3. Рабочая программа по литературному чтению 4 класс

 

 

Лобанов Сергей Александрович Образование высшее, учитель математики

 

    1. Урок по алгебре в 7 классе по теме: "Задачи на проценты"

     2.  Внеклассное мероприятие по математике:  "Ох, уж эта математика!"

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ:

    1. Рабочая программа по алгебре  7 класс

   2. Рабочая программа по геометрии 7 класс

 

  

 

 Барсукова Галина Михайловна Образование высшеее, учитель начальных классов (II квалификационная категория)

1.Урок по русскому языку в 3 классе.(Увлекательное путешествие в словографию).

 

2.Урок - сказка в 3 классе по математике.

Рабочие программы:

 

1. Рабочая программа по русскому языку в 3 классе.

2. Рабочая программа по литературному чтению в 3 классе.

3. Рабочая программа по технологии 3 класс.

 

 

                 

 Зверева Ирина Вячеславовна  Образование высшее, учитель английского языка

 

1. Неделя английского языка в школе.

 Рабочие программы:

1. Рабочая программа по английскому языку в 5 классе.

2.  Рабочая программа по немецкому языку в 8 классе.

3. Технологическая карта урока немецкого языка в 5 классе

  

Поленкова Татьяна Владимировна Образование высшее, учитель начальных классов

 

1. Урок КВН по чтению во    2 классе.

 2. Урок по теме

"Квадрат" во 2 классе.

 3. Урок - путешествие  по теме: "Задачи на нахождение неизвестных"

Рабочие программы:

4. Рабочая программа по математике во 2 классе.

      

 

Комова Елена  Александровна -учитель русского языка и литературы ( учитель I квалификационной категории)

 

Кузнецова Ольга Васильевна-

учитель физики и математики.

 

 

Рабочие программы c с аннотациями.

1.Рабочая программа по физике 7 класс ( по учебнику Пурышевой ).

2. Рабочая программа по физике 8 класс ( по учебнику Пурышевой)

3. Рабочая программа по физике 9 класс ( по учебнику Пурышевой)

Рожкова Ирина Анатольевна -

 учитель  русского языка и литературы

( I квалификационная категория)

Алексеевский филиал МБОУ Туголуковская средняя общеобразовательная школа

     1. Игра " Ума палата" по русскому языку для 5-6 класса.

2. Урок по русскому языку в 9 классе " Подготовка к сочинению- рассуждению".

3. Урок по литературе в 7 классе " Пока не стало поздно"

Рабочие программы:

1. Рабочая программа по литературе в 6 классе .

2. Рабочая программа по русскому языку в 8 классе.

3. Рабочая программа по русскому языку в 6 классе.

 

 

 

Бондарев Алексей Викторович учитель истории

 
   

 

 

Панфилова Светлана Владимировна

Образование высшее. Учитель биологии и химии

 

 

 

1. Открытый урок по биологии "Прорастание семян" 6 класс

2. Урок - экскурсия по биологии "Осенние явления в жизни растений" 5 класс

Рабочие программы:

1. Рабочая программа химии в 8 классе.

2. Рабочая программа химии в 9 классе.

3. Рабочая программа по биологии в 9 классе

  

 

 

 

 

 

 

Лаврентьева Лариса Анатольевна - учитель географии (учитель I категории)

 1. Классный час       " О  здоровой  пище"

2. КВН  Юных  пожарных

3.Митинг к празднованию 70 -летия Дня Победы.

 

Наумов Алексей Викторович -   учитель физкультуры.

Рабочие программы по физкультуре с аннотациями:

1.Рабочая программа по физкультуре для 5 класса.

2. Рабочие программы по физкультуре для 1-4 класса.

3. Рабочие программы по физкультуре для 5- 9 класса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

© Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования, 2008 

Дизайн: Федорова Татьяна

Техническая поддержка: